Китайский дебютант КХЛ в Пекине обыграл «Адмирал»

В Пекине новый клуб КХЛ — местный «Куньлунь-Красная Звезда» проводил первый домашний матч против «Адмирала». Уже на первых минутах финские легионеры «Куньлуня» счёт открыли, но гости восстановили равновесие в середине периода — Саюстов и Сигарёв ассистировали Владимиру Ткачёву. Но это только раззадорило хозяев — в ворота голкипера «моряков» Бобкова посыпался град шайб.

«Драконы» раз за разом наказывали гостей за нарушения, реализуя численное большинство. К 25-й минуте игры тренерский штаб «Адмирала» поменял вратаря. Никита Серебряков сразу же получил ещё гол — 5:1. Стараниями Дмитрия Саюстова приморцы отыграли две шайбы. Но опять пропустили. 6:3 — финальный счёт в пользу китайского дебютанта КХЛ. «Адмирал» отправляется в Москву.

«Панорама»

Данная страница не является официальной и новость может быть не достоверной, т.к. скопирована роботом с другого ресурса, на котором в данный момент новость могла быть удалена и исправлена ошибка.