Приморский «Тайфун» крупно проиграл «СКА-1946» в повторном матче в Санкт-Петербурге

Во вторник, 6 сентября, «Тайфун» из Уссурийска проиграл в рамках первенства молодежной хоккейной лиги «СКА-1946» в Санкт-Петербурге — 1:5

Во вторник, 6 сентября, «Тайфун» из Уссурийска проиграл в рамках первенства молодежной хоккейной лиги «СКА-1946» в Санкт-Петербурге — 1:5. Напомним, что днем ранее приморский коллектив потерпел поражение от питерской команды с таким же счетом.

Матч прошел по тому же сценарию, что и первый. Счет был открыт уже на второй минуте. Притом хозяева льда сумели отличиться в меньшинстве, а шайбу на свой счет записал Иван Володин. Второго гола пришлось ждать достаточно долго. Перед первым перерывом Алексей Ожгихин упрочил преимущество СКА.

Уссурийскому коллективу удалось забросить шайбу престижа только в середине второго периода. Только к тому моменту на табло горели цифры 4:1.

Следующие игры «Тайфун» проведет также в Питере, но против «СКА-Серебряные львы». Игра состоится 9 сентября.

«СКА-1946» — «Тайфун» — 5:1 (2:0, 2:1, 1:0).

5:1 — Даниил Шабаров (52:15, бол.).

Данная страница не является официальной и новость может быть не достоверной, т.к. скопирована роботом с другого ресурса, на котором в данный момент новость могла быть удалена и исправлена ошибка.