"Адмирал" уступил седьмое место в конференции "Барысу" — 1:4

Две шайбы гости вколотили в ворота Бобкова в последнюю пятиминутку

21 декабря, PrimaMedia. Поражением со счетом 1:4 окончилась для Приморского «Адмирала» игра с «Барысом», который, набрав три очка, потеснил «моряков» в турнирной таблице конференции «Восток». Как сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу приморского клуба, две шайбы из четырех гости забросили меньше чем за пять минут до конца игры.

Гости, являющиеся конкурентами «Адмирала» за попадание в плей-офф, открыли счет во втором большинстве: Пушкарёв образцово сработал на пятаке, наказав за удаление – 0:1.

После перерыва «моряки» продолжили удаляться, чем «Барыс» и воспользовался, хотя второй гол получился нелогичным и в равных составах: Старченко удачно прочувствовал отскок и забыл на добивании – 0:2.

«Моряки» проснулись в первой смене, реализовав наконец-то 5 на 4 – 1:2. Это Краснослободцев огорчил бывшую команду.

Гол добавил приморцам веры в себя, голевые моменты посыпались как из рога изобилия, однако на пути всех видимых и невидимых шайб встал голкипер астанинцев Пулен. В итоге Бойд в контратаке броском с правого круга вбрасывания вновь огорчил Бобкова – 1:3.

Через полторы минуты Бойд установил окончательный счет – 1:4.

Благодаря сегодняшней победе «Барыс» сравнял общий счет во встречах с приморской командой. У обоих клубов теперь по шесть побед. К тому же гости теперь сместили хозяев с седьмой строчки турнирной таблицы конференции «Восток», набрав 59 очков, что на одно очко больше чем у «Адмирала».

Данная страница не является официальной и новость может быть не достоверной, т.к. скопирована роботом с другого ресурса, на котором в данный момент новость могла быть удалена и исправлена ошибка.