Кубок города по кудо разыграли во Владивостоке

В ежегодном Кубке Владивостока по кудо участвовало 160 спортсменов. Большинство участников были из краевой столицы, а также приехали кудоисты из Артема и Заводского.
Кубок города по кудо разыграли во Владивостоке
В ежегодном Кубке Владивостока по кудо участвовало 160 спортсменов. Большинство участников были из краевой столицы, а также приехали кудоисты из Артема и Заводского.
По результатам турнира победителям и призерам вручили заслуженные награды. Специальными призами «За волю к победе» наградили Кирилла Онипко, Илью Пономаренко, Никиту Унгефуга, Дениса Грибанова. «За лучшую технику» поощрили Илью Матвеева, Даниила Артюха, Алексея Андреева, Никиту Спиридонова.
Сильнейшие спортсмены войдут в сборную Владивостока для участия в Кубке Приморского края, который состоится 27-28 марта в Лесозаводске.

Технические результаты Кубка г. Владивостока по кудо, 16 февраля 2020 года:
юноши 12-13 лет г.р. 180 ед.
— 1-е место — Магомедов Магодед, Владивосток, с/к «Олимпиец»;
— 2-е место — Степанов Семен, Владивосток, с/к «Бастион»;
— 3-е место — Корев Артем, Владивосток, с/к «Брат»;
— 3-е место — Парамохин Артём, Владивосток, с/к «Шторм»;
юноши 12-13 лет г.р. 190 ед.
— 1-е место — Служенко Семен, Владивосток, с/к «Бастион»;
— 2-е место — Гололоб Дмитрий, Владивосток, с/к «Брат»;
— 3-е место — Бабатенко Сергей, Владивосток, «Blacк Belt»;
— 3-е место — Пешков Максим, Владивосток, с/к «Шторм»;
юноши 12-13 лет г.р. 200 ед.
— 1-е место — Горбатенко Артемий, Владивосток, с/к «Брат»;
— 2-е место — Черткоев Ираклий, Владивосток, с/к «Восход»;
— 3-е место — Воденихин Константин, Владивосток, с/к «Брат»;
— 3-е место — Рустамов Рашад, Владивосток, с/к «Бастион»;
юноши 12-13 лет г.р. 210 ед.
— 1-е место — Рыжков Владислав, Владивосток, клуб «Казак»;
— 2-е место — Онипко Кирилл, Владивосток, с/к «Бастион»;
— 3-е место — Гасанов Ренат, Владивосток, с/к «Бастион»;
— 3-е место — Григорян Роберт, Владивосток, с/к «Бастион»;
юноши 12-13 лет г.р. 220 ед.
— 1-е место — Матвеев Илья, Владивосток, с/к «Шторм»;
— 2-е место — Данченко Владислав, Владивосток, с/к «Бастион»;
— 3-е место — Качанов Руслан, Владивосток, с/к «Шторм»;
— 3-е место — Чахоян Вануш, Владивосток, с/к «Бастион»;
юноши 12-13 лет г.р. 230 ед.
— 1-е место — Вовк Артём, Владивосток, с/к «Бастион»;
— 2-е место — Обухов Николай, Владивосток, с/к «Брат»;
— 3-е место — Новожилов Максим, Владивосток, с/к «Восход»;
— 3-е место — Ковальчук Владимир, Заводской, СШ «Темп»;
юноши 12-13 лет г.р. 240 ед.
— 1-е место — Казалиев Мухамед, Владивосток, с/к «Бастион»;
— 2-е место — Махмудов Шохижахон, Владивосток, с/к «Бастион»;
— 3-е место — Рустамов Муса, Владивосток, с/к «Бастион»;
— 3-е место — Столяров Кирилл, Владивосток, с/к «Ратимир»;
юноши 12-13 лет г.р. 240 + ед.
— 1-е место — Рыжов Михаил, Заводской, СШ «Темп»;
— 2-е место — Кузьменко Денис, Владивосток, Клуб им. Крыгина;
девушки 12-13 лет г.р. 200 ед.
— 1-е место — Кариюк София, Владивосток, с/к «Бастион»;
— 2-е место — Хусаинова Вероника, Владивосток, «Blacк Belt»;
девушки 12-13 лет г.р. 200 + ед.
— 1-е место — Иващенко Владана, Владивосток, с/к «Бастион»;
— 2-е место — Журкина Василиса, Владивосток, с/к «Бастион»;
юноши 14-15 лет г.р. 200 ед.
— 1-е место — Черткоти Тимур, Владивосток, с/к «Шторм»;
— 2-е место — Агеев Семён, Артем, СК;
юноши 14-15 лет г.р. 210 ед.
— 1-е место — Абитов Марат, Владивосток, с/к «Бастион»;
— 2-е место — Шпилькин Артур, Владивосток, с/к «Бастион»;
— 3-е место — Вовченко Даниил, Владивосток, с/к «Шторм»;
— 3-е место — Мамедов Юнис, Владивосток, «Blacк Belt»;
юноши 14-15 лет г.р. 220 ед.
— 1-е место — Спиридонов Никита, Владивосток, «Blacк Belt»;
— 2-е место — Унгефуг Никита, Владивосток, с/к «Брат»;
— 3-е место — Рауткин Виталий, Владивосток, с/к «Бастион»;
— 3-е место — Лебедев Александр, Владивосток, Клуб им. Крыгина;
юноши 14-15 лет г.р. 230 ед.
— 1-е место — Ткаченко Тимур, Владивосток, с/к «Брат»;
— 2-е место — Стрекозов Максим, Владивосток, с/к «Брат»;
— 3-е место — Николайчук Максим, Владивосток, с/к «Брат»;
— 3-е место — Юдин Денис, Заводской, СШ «Темп»;
юноши 14-15 лет г.р. 240 ед.
— 1-е место — Новоселов Николай, Владивосток, с/к «Ратимир»;
— 2-е место — Павонский Дмитрий, Заводской, СШ «Темп»;
— 3-е место — Бреславский Степан, Артем, СК;
— 3-е место — Козлов Андрей, Артем, СК;
юноши 14-15 лет г.р. 250 ед.
— 1-е место — Хоменко Глеб, Владивосток, «Blacк Belt»;
— 2-е место — Артемьев Алексей, Владивосток, с/к «Бастион»;
юноши 14-15 лет г.р. 260 ед.
— 1-е место — Ходэи Бадри, Владивосток, с/к «Бастион»;
— 2-е место — Поздняков Никита, Заводской, СШ «Темп»;
юноши 14-15 лет г.р. 260 + ед.
— 1-е место — Леонов Дмитрий, Владивосток, с/к «Восход»;
— 2-е место — Капелистый Максим, Владивосток, клуб «Казак»;
девушки 14-15 лет г.р. абсолют ед.
— 1-е место — Шаповалова Софья, Владивосток, «Blacк Belt»;
— 2-е место — Марусова Анастасия, Владивосток, с/к «Бастион»;
юниоры 16-17 лет г.р. 220 ед.
— 1-е место — Ковалев Егор, Владивосток, с/к «Брат»;
— 2-е место — Ковалев Олег, Владивосток, с/к «Брат»;
юниоры 16-17 лет г.р. 230 ед.
— 1-е место — Ледок Андрей, Владивосток, с/к «Олимпиец»;
— 2-е место — Мостовой Данил, Владивосток, «Blacк Belt»;
юниоры 16-17 лет г.р. 240 ед.
— 1-е место — Артюх Даниил, Владивосток, с/к «Бастион»;
— 2-е место — Кистер Егор, Владивосток, с/к «Бастион»;
— 3-е место — Доля Артём, Владивосток, с/к «Бастион»;
— 3-е место — Ахмеджанов Максим, Владивосток, «Blacк Belt»;
юниоры 16-17 лет г.р. 250 ед.
— 1-е место — Рустамов Вусал, Владивосток, с/к «Бастион»;
— 2-е место — Пономаренко Илья, Владивосток, с/к «Брат»;
— 3-е место — Рогачев Даниил, Владивосток, с/к «Бастион»;
— 3-е место — Вербицкий Сергей, Владивосток, «Blacк Belt»;
юниоры 16-17 лет г.р. 260 ед.
— 1-е место — Мигеев Авдль-Бори, Владивосток, Клуб им. Крыгина;
— 2-е место — Пеньков Сергей, Владивосток, с/к «Брат»;
— 3-е место — Гранкин Дмитрий, Владивосток, с/к «Брат»;
— 3-е место — Савин Данил, Владивосток, с/к «Брат»;
юниоры 16-17 лет г.р. 270 ед.
— 1-е место — Родыгин Михаил, Владивосток, с/к «Восход»;
— 2-е место — Петров Филипп, Владивосток, с/к «Бастион»;
юниорки 16-17 лет г.р. абсолют ед.
— 1-е место — Вилкина Анна, Владивосток, с/к «Брат»;
— 2-е место — Гладких Ольга, Владивосток, с/к «Брат»;
мужчины г.р. 230 ед.
— 1-е место — Белоусов Андрей, Владивосток, с/к «Восход»;
— 2-е место — Тыщук Роман, Владивосток, «В клетке»;
— 3-е место — Мамед-Заде Тэльман, Владивосток, с/к «Восход»;
мужчины г.р. 240 ед.
— 1-е место — Строев Ильяс, Владивосток, с/к «Брат»;
— 2-е место — Цыплухин Алексей, Владивосток, «Blacк Belt»;
— 3-е место — Юн Евгений, Владивосток, с/к «Олимпиец»;
мужчины г.р. 250 ед.
— 1-е место — Андреев Алексей, Владивосток, с/к «Бастион»;
— 2-е место — Грибанов Денис, Владивосток, «Blacк Belt»;
— 3-е место — Морозов Дмитрий, Владивосток, «Blacк Belt»;
мужчины г.р. 270 ед.
— 1-е место — Столяров Денис, Владивосток, «Blacк Belt»;
— 2-е место — Моисеенко Александр, Владивосток, КБЕ «Молот»;
— 3-е место — Ким Михаил, Владивосток, «Blacк Belt»;

Пресс-служба Федерации Кудо ДФО
Нравится
Не нравится
Данная страница не является официальной и новость может быть не достоверной, т.к. скопирована роботом с другого ресурса, на котором в данный момент новость могла быть удалена и исправлена ошибка.
21:02